Сумка для ноутбука 5.11 Tactical RAPID LAPTOP CASE 15 inch
- Состояние: новое
- Цвет: серый
- Бренд: 5.11 Tactical
- Страна производитель: США
- Размер: 28 см х 38 см х 2 см
Rapid Laptop Case – это крепкий мягкий кейс идеально подходит для ноутбуков с диагональю до 15 дюймов. У чехола есть надежные верхние ручки, которые гарантируют удобную и безопасную транспортировку. Молния открывается в обе стороны, обеспечивая доступ к устройству сверху и с правой стороны.
На передней части расположена большая панель-липучка для крепления патчей или идентификационных знаков. Задняя часть имеет MOLLE-панель, позволяющую присоединять дополнительные подсумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Объем | 1 л |
| Вес | 0.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






