Сумка 5.11 Tactical RUSH MOAB 6
- Состояние - Б.У (идеальный)
- Объем, л - 9
- Цвет - Черный
- Материал - Нейлон
- Размер - 27 х 23 х 13 см
Тактическая сумка-рюкзак 5.11 Tactical RUSH MOAB 6 (Mobile Operation Attachment Bag) является частью премиум серии RUSH. Эта модель тактического рюкзака MOAB 6 имеет один наплечный ремень, который можно перестегивать как для правшей, так и для левшей. По всему периметру рюкзак имеет крепеж MOLLE/SlickStick, который позволит навешивать на него множество дополнительных итогов (для мобильного телефона, фонаря, доп. магазинов, утилитарные итоги и др.).
Мягкие VELCRO панели (для нашивок, флага) помогут вам идентифицировать себя в толпе.
Есть ряд вариантов использования тактического рюкзака 5.11 Tactical RUSH MOAB 6:
- городское использование (школьный рюкзак, прогулка с семьей и т.п.)
- сумка для экстренных ситуаций grab-and-go bag
- рюкзак для путешествий и командировок
- тактический рюкзак и т.д.
Наплечный ремень этого тактического рюкзака имеет демпферную вставку и регулировку по длине, обеспечивая таким образом удобство использования. Специальный карман, расположенный на плечевом ремне, разработан для транспортировки средств связи (радиостанции), мобильного телефона, карманного плеера и других аксессуаров. В нем есть специальное отверстие для извлечения гарнитуры и наушников.
Тактический рюкзак MOAB 6 имеет 3 отделения:
- Внешнее отделение представляет собой органайзер, в котором удобно хранить и транспортировать ручки, карты, документы, ключи, карты, приборы навигации и т.д.
- Среднее (основное) отделение довольно просторное и легко разместит в себе ваши личные вещи.
- Отделение, расположенное у задней спинки, можно использовать для мягкой фляги-гидратора или личных вещей.
Сумка имеет две отличительные черты сравнения с гражданскими сумками. Между наружным и основным карманом расположено специальное отделение для скрытого ношения и транспортировки. Оно имеет крепление Velcro (липучка) внутри. На эту липучку крепят специальную универсальную кобуру (можно использовать универсальную кобуру-вставку 5.11 Tactical Holster Pouch). Это отделение обеспечивает скрытое ношение и быстрое извлечение оружия в зависимости от ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Объем | 9 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 4 000 ₴






