СУМКА ТАКТИЧЕСКАЯ "5.11 TACTICAL PATROL READY"
Состояние - Новое
Цвет - Черный
Размеры: 33х47х22 см
Тактическая сумка "Patrol Ready" станет Вашим незаменимым помощником при повседневной работе. В ней Вы сможете разместить и получить оперативный доступ ко всем необходимым предметам: фонари, дубинки, тактические очки, радиостанция, документы, фляга с водой и т.п. Главное отделение имеет модульное строение, позволяющее подгонять его под разное снаряжение. Также там размещен органайзер для ручек, документов и прочего мелкого снаряжения. На внешней стороне сумки расположены два объемных кармана для питьевой фляги, два кармана на "молниях" и большой карман на застежке "липучка". Сумка имеет транспортные ручки и плечевой ремень с нескользящей накладкой. На передней стороне сумки расположено отделение для ID-бейджа, воспользовавшись им, можно запросто отличить свою сумку от других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 3 300 ₴







