Сумка 5.11 Tactical RUSH MOAB 6 Сумка 5.11 Tactical RUSH MOAB 6
Объем, 9л
Цвет - Койот
Материал - Нейлон
Размер - 27 х 23 х 13 см
Тактическая сумка-рюкзак 5.11 Tactical RUSH MOAB 6 (Mobile Operation Attachment Bag) является частью серии RUSH. Эта модель тактического рюкзака MOAB 6 имеет один наплечный ремень, который можно перестегивать как для правши, так и для левши.
По всему периметру рюкзак имеет крепления MOLLE/SlickStick, которые позволят навешивать на него множество дополнительных подсумков (для мобильного телефона, фонаря, утилитарные подсумки и т.д.). Мягкие VELCRO-панели (для нашивок, флага) помогут вам идентифицировать себя в толпе.
Есть ряд вариантов использования тактического рюкзака 5.11 Tactical RUSH MOAB 6: городское использование (школьный рюкзак, прогулка с семьей и т.д.), сумка для экстренных ситуаций grab-and-go bag, рюкзак для путешествий и командировок, тактический рюкзак и т.д.
Наплечный ремень этого тактического рюкзака имеет демпферную вставку и регулировку по длине, обеспечивая тем самым удобство использования. Специальный карман, расположенный на наплечном ремне, разработан для транспортировки средств связи (радиостанции), мобильного телефона, карманного плеера и других аксессуаров. В нем есть специальное отверстие для извлечения гарнитуры и наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 9 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 3 199 ₴





