
Сумка для скрытого ношения 5.11 Tactical Select Carry Sling Pack, Цвет: Красная
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80002
Select Carry Sling Pack это тактический рюкзак-чехол, который оптимизирован для CCW compartment. Внутри размещена панель MOLLE для крепления дополнительного снаряжения. Кроме того, на внутренней стороне клапана основного отделения расположена липучка для крепления идентификационных нашивок (СБУ, милиция, охрана и т.д.).
Состояние - Новое без бирок
Производитель - 5.11 Tactical
Страна производитель – США
Цвет – Красный
На внутренней части основного отделения рюкзака Select Carry Sling Pack имеется специальный карман, который может быть использован для ношения керамических и металлических бронепакетов до 6-го класса защиты, который превращает рюкзак в легкий бронежилет с высоким классом баллистической защиты. На наружной части клапана расположен карман утилитарного назначения. Также сумка имеет карман из сетки для емкостей с водой. Плечевая и внутренняя поверхность данной модели имеет специальные демпферные вставки, а также подкладку из сетки для комфортного ношения специального снаряжения. Сумка-рюкзак Select Carry Sling Pack сшита из высокопрочного и износостойкого 1050D нейлона и имеет "гражданский вид". Данное снаряжение опробовано ведущими оперативниками США, стран Европы и получило высокую оценку как идеальное снаряжение для работы под прикрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 8 |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13.5 см |
- Цена: 4 999 ₴





