
Чехол тактический для транспортировки пистолета 5.11 "SINGLE PISTOL CASE", Цвет: Серый
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60034
+380 (95) 453-69-81
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Состояние - Б.У.(Отличное состояние, складское хранение)
Цвет - Серый
Производитель - 5.11 Tactical
Данная модель функционального тактического чехла для транспортировки короткоствольного оружия является идеальным аксессуаром для хранения и транспортировки пистолета. Специальные пенистые вставки обеспечивают безопасную транспортировку оружия. Чехол сделан из износостойкого нейлона 1050, застежка YKK и специальное место для именной таблички. Пять специальных креплений на резинке предназначены для хранения и транспортировки дополнительных магазинов, фонарей, шанцевого инструмента и т.п., в то время как в отделении на молнии храниться ваше оружие.
Размеры: 14х24х24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



