Оружейный чехол "RUSH TIER Rifle Sleeve" крепится к любому из рюкзаков серии "RUSH packs". Используя данную модель чехла, Вы можете быть уверены, что оружие надежно закреплено за спиной.
Cостояние - Б.У.(Отличное, складское хранение)
Цвет - Черный
Производитель - 5.11 Tactical
Чехол может быть закреплен как сзади рюкзака, так и на боковой его части. Чехол имеет демпферную прокладку, обеспечивающую сохранение безопасности крючка и оптики при транспортировке. Длина регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴






