Технические характеристики:
Материал: цинковый сплав и стекло
Дополнительные цвета: армейский зеленый, камуфляж
Точность: ≤ ±5°
Размер в сложенном виде: 65*53*26 мм
Циферблат: 55 мм
Вес: 225 г
Функция: ориентация, ориентация на карте, измерение азимута, угла отклонения, ширина объекта и т.д.
- Водостойкий, прочный, стойкий к вибрации.
- Всегда будет вести вас в правильном направлении.
- Функция линзы увеличивает точность на заднем прицеле, может увеличить циферблат карты.
- Светящаяся функция предназначена для ночного использования.
- Линии наблюдения и диаграмма для преобразования угла, градиента и расстояния на нем очень удобны.
- Идеально подходит для кемпинга, военного использования, чрезвычайных ситуаций и т.д.
- Портативный размер с ремешком легко помещается в карман или крепится к тому месту, где вы хотите освободить руки во время альпинизма или других видов активного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Магнитный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Особенности компаса | Складной корпус |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







