Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Камера RunCam для шлема, длительное время автономной работы/поворот ручки на 90 градусов/встроенный Wi-Fi
RunCam HelmetCam – это экшн-камера, которую можно установить непосредственно на поверхность шлема. Наряду с гибким вращающимся объективом эта экшн-камера подходит для различных шлемов и ракурсов, идеально подходящей для съемки от первого лица.
- Состояние: новое
- Цвет: черный
- Страна производитель: Китай
Камера для шлема оснащена специально разработанными креплениями-слайдерами и липкой лентой, подходящими для разных типов шлемов.
Характеристики:
- Датчик изображения: 1/2.9» Sensor
- Видео: 1920*1080 60fps
- Объектив: FOV D: 155° H: 135° V: 77°
- ISO: Auto
- Образование: Auto
- Формат видео: MP4
- USB: Type-C
- Current: 400mA 5V
- Вес: 110g
- Размеры: 167*28*50mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Нет |
| Форматы записи | SD, HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 110 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴









