
Военный тритиевый компас Cammenga Military Lensatic Compass, цвет: olive
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41622
Военный тритиевый компас Cammenga Military Lensatic Compass
1. Цвет: Olive
2. Состояние: Новое
3. Страна производитель: США
Компас тритиевый Cammenga 3H Tritium Lensatic Compass побывал на полях сражений по всему миру. Будучи официальным производителем компасов для вооруженных сил США, тритиевые линзовые компасы Cammenga не раз доказывали свою эффективность практически в любых условиях и ситуациях.
В каждом компасе вы получаете дополнительную уверенность в том, что тритиевая подсветка работает от автономного питания и не требует подзарядки.
Проще говоря: когда речь идет о производительности и точности, Cammenga оставляет все остальные компасы сзади.
В комплект входят: чехол, шнурок, буклет с инструкцией.
Поставляется в оригинальной упаковке!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Складной корпус, Влагозащитный, Ударопрочный |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 4 200 ₴






