Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Состояние - Б.У.(Складское хранение)
Цвет - Олива
Страна производитель – США
Kestrel Meter 4500NV – продукт сотрудничества компаний Kestrel Pocket Weather – легкое, компактное многофункциональное устройство, с помощью которого Вы можете получить все данные и произвести все необходимые расчеты для точного выстрела вне зависимости от времени суток.
Особенности:
- Быстрое и точное измерение скорости ветра.
- Расчет ветрохолодного индекса.
- Направление ветра.
- Скорость бокового и встречного ветра.
- Измерение индекса жары.
- Датчик давления.
- Измерение влажности воздуха.
- Высота над уровнем моря.
- Точка росы.
- Вся информация просто читается.
- Конструкция полностью водонепроницаема.
- Применение легких материалов позволяет прибору плавать.
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Полностью разработан и собран в США.
Размеры: 12,7 х 4,5 х 2,8 см
Вес: 102 г
Комплект продаж составляет: коробка, защитный мешочек для надежного хранения и транспортировки, метеостанция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kestrel |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Б/У |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Да |
| Определение направления ветра | Да |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120.7 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Глубина | 20.8 мм |
| Вес | 0.102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Комплектующее |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Дисплей | True |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴





