Розетка для EcoFlow
- Состояние: Новое
- Цвет: Черный
- Страна производитель: Китай
Розетка для зарядной станции EcoFlow европейского типа предназначена для замены АС порта китайской или другой модели.
Розетка постоянного тока необходима для подключения ноутбука, холодильника, телевизора и другой техники, имеющей возможность питания только электрической вилки. Создана как запчасть для замены в соответствии со всеми требованиями данных станций. Размеры идеально подходят для отверстия устройства.
Двойные розетки устанавливают на EcoFlow Delta (Delta 2, Delta Max, Delta Pro и др.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 230 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





