Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Бананка Arcteryx – легкая и функциональная сумка через плечо. Идеально подходит для повседневных вещей. Можно использовать как сумку-слинг или как поясную сумку
- Состояние: Новое
- Цвет: Оранжевый
- Количество карманов: 3
Характеристики:
- Передний защитный карман;
- Основной карман для хранения;
- Прямоугольная конструкция для удобной упаковки;
- Регулируемый ремень для переноски можно носить как поясную сумку или растянуть через плечо;
- Размер: 25×17×9 см;
- Объем: 6 литров;
- Материал: 100D Cordura Mini Ripstop, отделанный силиконом и полиуретаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcteryx |
| Страна производитель | США |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 6 л |
| Вес | 0.15 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| Расцветка | Coyote |
| Система крепления | MOLLE |
| Вид комплектующего | Держатель для снаряжения |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






