Тритиевый компас Cammenga
- Цвет: Olive
- Состояние: Новое
- Производитель: Cammenga
- Страна производитель: США
- Модель: Tritium Lensatic Compass
Военный тритиевый компас Cammenga Tritium Lensatic Compass создан в соответствии с требованиями армии США. Специальные тритиевые капсулы позволяют осуществлять ориентировку на местности при слабом освещении. Специальная индукционная система замедляет вращение без использования жидкости. Увеличительное стекло. Линейка. Шкала: милые и градусы. Люверс для слива воды. Ударопрочный алюминиевый корпус с порошковым покрытием, защищенный от воды и пыли. Функционирование при температуре от –50 до +65.
Характеристики:
- Соответствие требованиям военной спецификации – MIL-PRF-10436N
- Полная функциональность работы от –45 С до +65 С
- Семь тритиевых микроколб позволяют ориентироваться в условиях отсутствия освещения, без использования фонарика или любого другого источника света
- Тритиевые источники света не требуют обслуживания или подзарядки
- Оснащен увеличительной линзой, визирной нитью, разметкой шкалы диска в милях и градусах для обеспечения точности показаний
- Линейка
- Медная система демпфирования индукции замедляет вращение магнита без использования жидкости
- Легкий, ударопрочный, водонепроницаемый корпус из алюминиевого сплава.
- Камень подшипников: Sapphire
- Циферблат чтения: двунаправленный
- Шкала чтения: градусы и милые
- Точность: +/- 0002 мили
- Демпфирование процесса: индукция
- Линейка, масштаб 1:50000
- NSN: 6605-01-196-6971
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MetalCompass |
| Страна производитель | США |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Складной корпус, Влагозащитный, Ударопрочный |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






