Сумка транспортная
- Состояние: Б.В (присутствующие признаки пользования)
- Цвет: Black
- Производитель: 5.11 Tactical
- Страна производитель: США
CAMS 3.0 186L от бренда 5.11 Tactical – это большая сумка для комфортной транспортировки одежды и снаряжения. Транспортная сумка CAMS (Carry All My Stuff) разместит в себе все, что необходимо для переноски на полигон или ППД. Она пригодится военным всех родов войск как на службе, так и в гражданской жизни.
Особенности конструкции и материалы:
Конструкция сумки предусматривает семь отделений на молниях: основной, дополнительный нижний и пять боковых карманов. Также CAMS 3.0 усилена съемным внутренним каркасом, демпферными вставками и защитными накладками на углах и дне. Основное отделение достаточно вместительно и поможет разместить все необходимое снаряжение будь-то бронежилет, РПС, обувь, шлем и т.д. Дополнительный нижний отсек предназначен для скрытой и защищенной транспортировки оружия. Боковые стенки и дно усилены вставками из PE пластика, что обеспечивает надежную защиту. Карманы по бокам сумки помогут иметь под рукой разные мелочи: флягу для воды, тактический блокнот, карту и компас, сухпаек и т.д. Для удобной транспортировки предусмотрены специальные ручки и колеса, чтобы удобно было не только носить, а везти за собой.
Материал, из которого изготовлен CAMS 3.0 186L, это высококачественный нейлон плотностью 1050D и 1680D. Эта ткань имеет повышенные показатели к истиранию и износу. Благодаря этому увеличивается срок эксплуатации изделия.
Характеристики::
- 6 карманов
- вес – 10.9 кг
- объем – 186 л
- молнии YKK®
- компрессионные ремни
- пулеры на молниях
- ручки для переноски
- не содержит PFAS соединений
- внутренняя панель MOLLE
- внутренний съемный каркас
- защищенное дно и боковые панели
- внутренние перегородки на липучках
- габариты – 102 см В х 41 см Ш х 52 см Г
- панели-липучки для крепления знаков идентификации
- защищенные уголки и колеса для удобной транспортировки
- прозрачный карман для удостоверения личности или идентификатора
- защищенное отделение для скрытой носки и транспортировки
- материал – 100% Нейлон 1050D и 1680D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Объем | 186 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 16 000 ₴






