Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Сумка – органайзер
- Емкость: 2L
- Состояние: Новое
- Цвет: Серый
- Производитель: Osprey
Универсальный органайзер с отделениями на молнии, которые помогут хранить все необходимые вещи в порядке.
Съемный внутренний вкладыш и большое основное отделение. Изготовлен из 100% переработанного полиэстера 600D. Удобный внешний карман и переносная ручка. Обработка DWR производит так, что капли воды стекают по ткани.
Назначение: путешествия, путешествия, кемпинг, велопутешествия, путешествия автомобилем
Особенности:
- отделение на молнии
- съемный внутренний вкладыш
- переносная петля
- изготовлена из переработанного полиэстера 600D
- DWR обработка
- размеры (ДхШхГ): 24х13х12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Osprey |
| Объем | 2 л |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Расцветка | Серый |
| Вид комплектующего | Держатель для снаряжения |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






