Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Кошелек Patagonia
- Состояние: Новое
- Цвет: Олива
- Производитель: Patagonia
Ищете кошелек, который легко помещается в карман и при этом вместительный?
Тогда эта модель – именно то, что вам нужно! Широкий выбор цветов и большое количество слотов и отделений делают его еще более привлекательным.
Основные характеристики:
- Размер (закрытый): 11х9х1,5см.
- Размер (открытый): 22х9 см.
- Три слота для карт, двойное отделение на кнопке для монет, основное отделение для наличных денег (подходит для гривен, долларов и другой валюты), два маленьких отделения (горизонтальное и вертикальное).
- Украшенный логотип.
- Плотная и крепкая ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки, Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




