Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Водонепроницаемый защитный кейс
- Состояние: Новое
- Цвет: Черный
- Размеры: Длина - 24 см, ширина - 15.5 см, глубина - 11 см
Кейс может использоваться непосредственно по своей спецификации, т.е. для хранения и безопасной транспортировки устройства ночного видения или использоваться для любых других ваших потребностей, к примеру: хранение пульта управления дронов, хранение раций и тд.
Особенности:
- Прочный: кейс изготовлен из этиленпропиленового полимера с водонепроницаемой и прочной твердой оболочкой, способной выдерживать строгие условия окружающей среды.
- Гарантия удовлетворенности: Мы хотим предоставить каждому покупателю высочайший стандарт обслуживания, чтобы у вас были приятные впечатления от покупок. Если у вас есть вопросы, запросы или вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Z-Tactical |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Расцветка | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полимер |
| Тип | Подсумок |
| Вид комплектующего | Держатель для снаряжения |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





