Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Кейс
- Состояние: Новое
- Цвет: Черный
- Страна производитель: США
- Модель: Pelican 1600 Case
- Размеры (ДхШхГ): 55х43х23 см
Застежки на навесные замки позволяют добавить еще одни дополнительные замки, чтобы сделать ваш кейс еще более надежным, а 4 защелки всегда легко открыть даже после полетов благодаря автоматическому клапану выравнивания давления.
Характеристики:
- Автоматический клапан выравнивания давления
- Легко открывающиеся задвижки
- Формованные резиновые ручки
- Резиновое уплотнительное кольцо
- Застежки для замков из нержавеющей стали
- Класс защиты IP67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pelican |
| Страна производитель | США |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Расцветка | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Полимер |
| Вид комплектующего | Держатель для снаряжения |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴







