Рюкзак
- Состояние: Новое
- Цвет: Черный
- Производитель: "5.11 Tactical"
- Страна производитель: США
- Модель: RUSH100
- Размер: L/XL 35"-45" (89-115см)
Новая модель рюкзака RUSH100 это первый рюкзак от 5.11 Tactical с поясным распределением веса, который дополнен системой MOLLE и съемными итогами для большей грузоподъемности и универсальности. Продуманный дизайн обеспечивает быстрый доступ к требуемым предметам в любой ситуации.
Прочная конструкция, регулируемые зоны плеч и пояса обеспечивают возможность переносить самые тяжелые грузы. Для этого внутри спинки присутствует алюминиевая рама, которая обеспечивает жесткость, эргономичность и передачу нагрузки, в то время как горизонтальные планки предотвращают потерю формы рюкзака. Внутри есть специальный мягкий отдел для очков, чтобы защитить их от царапин. Высота плечевых лямок регулируется под ростом для лучшей посадки на рюкзаке в зоне пояса.
Характеристики:
- вес – 2,6 кг
- объем – 60 л
- дренажное отверстие
- отделение для гидратора
- совместим с системой Rush Tier
- две панели спереди с липучками
- материал – 100% Nylon 500D и 1050D
- две компрессионные горизонтальные стяжки
- габариты – 73 см В х 28 см Ш х 26 см Г
- плечевые лямки регулируются под требуемую длину туловища от 43 до 54 см.
- сверху карман на молнии с флисовой подкладкой для очков и средств связи
- две боковые съемные сумки при необходимости можно использовать как сумку через плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Объем | 60 л |
| Особенности | Боковая стяжка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 3 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 73 см |
- Цена: 12 500 ₴










