Мультитул Leatherman
- Состояние: Новое
- Страна производитель: США
Упаковка открывалась, поэтому имеет следы, сам товар совершенно новый.
Компактная модель известного американского производителя, характеризующаяся отличным соотношением качества и цены. Оснащена крепкими и эффективными плоскогубцами и удобным, быстрым доступом к ножу. Содержит 14 функциональных инструментов в одном!Привлекательный дизайн и доступная цена делают ее отличным выбором для подарка. Модель Rev оснащена блокировкой ножа, что значительно повышает уровень безопасности при использовании.
Каркас и все инструменты изготовлены из прочной нержавеющей стали, прошедшей специализированную термическую обработку, которая обеспечивает оптимальную жесткость каждого элемента в соответствии с его функцией. В комплект входит съемная, пружинная клипса, которая позволяет удобно прикрепить инструмент к краю кармана.
14 полезных функций
1. Плоские плоскогубцы
2. Стандартные плоскогубцы
3. Инструмент для резки твердой проволоки
4. Стандартный инструмент для резки проволоки
5. Гладкое лезвие из стали 420HC
6. Нож для безопасного открытия упаковок
7. Напильник по дереву и металлу
8. Консервный нож
9. Открывалка для бутылок
10. Линейка (1,5 дюйма/38 мм)
11. Отвертка phillips (крестообразная)
12. Средняя плоская отвертка
13. Малая плоская отвертка
14. Инструмент для снятия изоляции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 3 500 ₴






