Сумка 5.11 Tactical
- Состояние – Как новое
- Объем, л – 3
- Цвет - Черный
- Материал - Нейлон
- Размеры:
- отделение для магазинов – 20.3 В см x 24 см Ш
- основное отделение – 18 см В х 24 см Ш х 8 см Г
2-Banger Bag 3L – это оперативная сумка для всех случаев жизни.
Характеристики:
- 4 кармана
- объем – 3 л
- вес – 500 г
- панели MOLLE
- молнии YKK
- петли на молниях
- не содержит PFAS соединений
- передний административный карман
- дополнительный стабилизационный ремень
- плечевой ремень с демпферной вставкой
- отделения и резинки для магазинов типа AR
- панель-липучка для крепления знаков-идентификации
Материалы:
- основной – 100% нейлон 500D
- стрессовые зоны – 100% нейлон 1050D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кобура |
| Материал | Нейлон |
| Количество карманов | 4 |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 3 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴







