Якщо ви військовослужбовць або волонтер, напишить нам до оформлення замовлення і ми зробим додаткову знижку!
Тактический кейс
- Состояние – новое
- Цвет – черный
- Страна производитель – Китай
- Размеры - 38х31х13 см
Назначение
Этот кейс идеально подойдет для хранения и транспортировки ценного груза. Поможет сохранить целиком важные документы, электронное оборудование, фотокамеры, личное оружие, а также все вещи, требующие бережного отношения.
Теперь можно не беспокоиться о важном, хрупком грузе в авиа и железнодорожных перевозках, путешествиях, а также во время спасательных работ и в любых других экстремальных условиях.
Прочность
Кейс изготовлен из очень прочного, многослойного ABS пластика, выдерживает критические нагрузки. Не деформируется благодаря ребрам жесткости на корпусе ящика, что актуально при погружении на глубину или штабелировании (укладке груза в ряды).
Герметичность
Полностью герметичный кейс надежно защищает свое содержимое от воды, пыли, грязи и агрессивных жидкостей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество отделений | 1 |
| Количество карманов | 0 шт. |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 2 999 ₴





