Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Брелок пистолет
- Цвет: черный + коричневый
- Материал: металл + пластик
- Габариты: 7,8 см х 5,4 см х 1,4 см
Брелок полностью состоит из металлических частей. Из пластика только боковые накладки на рукояти.
Что он может?
- Сделать перезарядку. Отодвинуть затвор до упора, оттянув рычаг взвода.
- Холостый выстрел (глухой щелчок). Нажать на спусковой крючок до характерного щелчка.
- Осмотреть патронник. Отодвинуть затвор до упора, зафиксировав его скобой задержки.
- Отсоедините магазин. Нажав кнопку на рукояти. Чтобы вернуть магазин, необходимо также зажимать эту кнопку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Tactical |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






