Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Брелок пистолет
- Цвет: белый
- Материал: пластик
- Габариты: 6 см х 4.5 см х 0.9 см
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Tactical |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




