Если вы военнослужащий или волонтер для получения дополнительной скидки на данный товар, перед заказом обратитесь в личные сообщения!
Мультитул Leatherman
- Состояние: Новое
- Цвет: Серебристый
- Страна производитель: США
Модель очень похожа по своим характеристикам на знаменитую Leatherman Wingman.
Инструменты оснащены блокировкой
Все функции мультитула оснащены блокировкой безопасности, защищающей от случайной сборки инструментов во время работы. Облицовки мультитула покрыты прочным DLC-покрытием, устойчивым к царапинам, коррозии и минимизирующим бликам, что особенно важно в условиях выживания.
13 функций в одном инструменте
1. нож из стали 420HC
2. острогубцы
3. пассатижи
4. кусачки для проводов
5. нож для раскрытия упаковки
6. линейка 3,8 см = 1,5 дюйма
7. консервный нож
8. открывалка для бутылок
9. напильник по дереву/металлу
10. отвертка Phillips
11. средняя отвертка
12. маленькая отвертка
13. съемная карманная клипса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 3 500 ₴






