Сумка Oakley
- Состояние: новое
- Цвет: серый
- Материал: нейлон
- Размер:
- Ширина верхняя – 33 см.
- Ширина нижняя – 35 см
- Высота – 25 см
- Глубина – 17 см
Практичная и универсальная сумка от бренда Oakley – идеальный вариант для занятий спортом, путешествий или повседневного использования. Эта функциональная сумка от Oakley сочетает в себе стиль и практичность.
Изготовлен из прочного износостойкого текстиля в сером оттенке с контрастным черным дном и ярко выраженным логотипом бренда. Имеет удобные короткие ручки и длинный регулируемый ремень для ношения через плечо или боковую сторону. Оснащена большим количеством наружных карманов и петель для дополнительных ремней, хранения вещей или чего-либо другого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oakley |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 5 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




