Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Сумка Patagonia
- Состояние: Новое
- Цвет: Коричневый
- Производитель: Patagonia
- Размеры: 20х15х5 см
Мессенджер, который можно носить как отдельный аксессуар и как дополнение к другой сумке! Благодаря своему компактному размеру она почти не ощущается при ношении, но может разместить все необходимое. Благодаря наличию регулируемого ремня, Вы можете настроить сумку именно под себя!
Характеристики:
- Два отделения на замке.
- Одно дополнительное отделение.
- Материал: нейлон водоотталкивающий
- Тип: сумка через плечо, барсетка
- Фурнитура YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Малайзия |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



