Тактический рюкзак разместит в себе все необходимое для автономного пребывания вне дома в течение 24 часов.
Рюкзак на 37 литров изготовлен из прочного нейлона 1000D, характеризуется высокой водонепроницаемостью и стойкостью к истиранию. Основное отделение и два передних кармана закрываются на двусторонние застежки-молнии YKK, которые оснащены планками, защищающими от проникновения влаги.
Внутри основного отделения находятся два плоских кармана на молнии сетчатой структуры и мягкий, плоский карман для ноутбука. Снаружи со стороны спины расположен потайной карман на молнии для гидратационного резервуара.
На верхнем переднем кармане расположена панель velcro (липучка) для крепления эмблем и шевронов. Внутри карман находится место для мелких аксессуаров. Также рюкзак оснащен небольшим карманом сверху, обшитым мягким материалом, для переноски деликатного снаряжения.
По бокам и внизу рюкзака находятся крепежные ленты системы MOLLE/PALS для крепления карманов или наружного снаряжения.
Комфорт при ношении обеспечивается нагрудным ремнем и профилированной спиной, позволяющей воздуху циркулировать и отводить влагу. Рюкзак оснащен пряжками, предназначенными для крепления бедренного ремня.
- Цвет: Ranger Green
- Емкость: 37 л
- Материал: нейлон 1000D
- Размеры основного отделения: 49×33×19см
- Размеры переднего кармана: 31,7 x 27,9 x 5 см
- Размеры кармана для гидратации: 43,1 x 31,7 см
- Вес: 1740 г
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 37 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.7 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 2 000 ₴





