Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Часы Casio SGW-100B-3VCF
Casio - имя, которое говорит именно за себя. Часы оснащены вторым часовым поясом, а также могут показывать время и в 12-ти, и в 24-часовом формате. На них есть секундомер с точностью показанный 1/100с, а также таймер обратного отсчета от 1мин до 24г с автоповтором. Водонепроницаемость в соответствии с ISO 2281 и батарея, рассчитанная на 3 года, делают эти времена крепкими и надежными. Кроме того, времена имеют классический ремешок с застежкой.
Характеристики:
- Бренд: Casio
- Модель: SGW-100B-3VCF
- Коллекция: Standard Digital
- Пол: Мужские
- Механизм: Кварцевый
- Тип индикации: Цифровой
- Подсветка: Электролюминесцентная
- Формат времени: 12/24ч
- Автоматический календарь
- Будильник: 5 независимых
- Секундомер
- Таймер обратного отсчета
- Водонепроницаемость: 20BAR (200 метров)(ISO 2281)
- Стекло: Минеральное
- Корпус: Металлопластиковый
- Тип крепления: Плетеный ремешок
- Классическая застежка – пряжка
- Размер корпуса: 51,5x47,6x13,2мм.
- Общая длина: 210мм
- Вес изделия: 55г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51.5 мм |
| Длина | 47.6 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 55 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴





