Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Часы Casio W-218HC-8AVСF
Casio – ведущая компания по продаже часов, отличающаяся разнообразием стилей, широким выбором серий и моделей. Технологии компании, наряду с материалами высочайшего качества, принесли компании успех во всем мире. Богатство цветов, использование различных материалов и широкий спектр функций – вот элементы, поражающие покупателей при выборе часов.
Casio W-218HC-8AVСF – фантастическое предложение в стиле ретро, коллекция унисекс. Часы эффектно смотрятся как на мужском, так и на женском запястье. Он имеет прямоугольный четкий цифровой дисплей, отображающий день недели, день месяца и текущее время. Отличается батареей со сроком службы около 7 лет, благодаря чему визиты в часовщики не будут частыми. Часы имеют секундомер, измеряющий время с точностью до 1/100 секунды. Будильник работает в установленное время. В темноте считывание времени будет проще, подсвечивается оранжевым светодиодом. Водонепроницаемость 50 м, в часах можно плавать.
Характеристики:
- Бренд: Casio
- Модель: W-218HC-8AVCF
- Автоматический календарь
- Секундомер
- Будильник
- Формат времени 12/24
- Корпус: ширина 43 мм, высота 44 мм
- Циферблат: ширина 30 мм, высота 26 мм
- Ширина ремня: 18 мм
- Толщина часов: 11 мм
- Вес часов: 37 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 44 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 37 г |
- Цена: 2 500 ₴





