Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Часы Casio F-108WH-2ACF
Casio – ведущая компания по продаже часов, отличающаяся разнообразием стилей, широким выбором серий и моделей. Технологии компании, наряду с материалами высочайшего качества, принесли компании успех во всем мире. Богатство цветов, использование различных материалов и широкий спектр функций – вот элементы, поражающие покупателей при выборе часов.
Характеристики:
- Бренд: Casio
- Модель: F-108WH-2ACF
- Автоматический календарь
- Секундомер
- Будильник
- Формат времени 12/24
- Водонепронецаемость: 30 м
- Вес: 30.7 г
- Размерр: 42.60x44.40x10.30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 44 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






