Если вы военнослужащий или волонтер, напишите нам до оформления заказа и мы сделаем дополнительную скидку!
Часы Casio W-218H-4BVCF
Casio – ведущая компания по продаже часов, отличающаяся разнообразием стилей, широким выбором серий и моделей. Технологии компании, наряду с материалами высочайшего качества, принесли компании успех во всем мире. Богатство цветов, использование различных материалов и широкий спектр функций – вот элементы, поражающие покупателей при выборе часов.
Casio – одна из крупнейших и крупнейших доверием японских компаний по производству электроники в мире. За прошедшие годы бренд разработал новые часы с новым увлекательным дизайном и технологиями, сохранив при этом некоторые из своих любимых винтажных моделей.
Характеристики:
- Материал корпуса/безеля: полимер
- Ремешок с полимером
- Стекло пластиковое
- Водонепроницаемость 50 метров
- Светодиодная подсветка
- Секундомер с точностью до 1/100 секунд.
- Диапазон измерений: 59 футов 59,99 дюйма.
- Режимы измерения: прошедшее время, промежуточное время
- Ежедневный будильник
- Почасовой сигнал времени
- Автокалендарь (29 дней на февраль)
- 12/24-часовой формат
- Регулярный хронометраж: час, минута, секунда, pm, дата, день
- Точность: ±30 секунд в месяц ок. срок службы батареи: 7 лет на CR2016
- Размер корпуса: 44,4х43,2х10,8 мм
- Общий вес: 37 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 44 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 2 500 ₴




