Рюкзак Patagonia Refugio Daypack
Качественный, удобный и вместительный рюкзак, который идеально подходит для города, путешествий, или как велорюкзак.
Основные характеристики:
- Состояние: Новое
- Цвет: Черный
- Объем: 26 литров
- Размеры: 45×30×17 см
- Материал: водоотталкивающий полиэстр
Рюкзак имеет большой задний карман, который подходит для ноутбука до 15,6" или документов, два просторных отделения: основное и среднее спереди на молниях с надежной фурнитурой YKK.
По бокам находятся сетчатые карманы для бутылок и боковые стяжки для регулировки объема рюкзака.
Имеет удобные лямки, которые можно настроить под себя с регулируемыми вспомогательными стяжками, которые можно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴








