Рюкзак
- Емкость: 20L
- Состояние: Новое
- Цвет: Олива
- Материал: Нейлон
- Производитель: Osprey
- Размеры: 43 х 30 х18 см (± 1-2 см)
Daylite Tote Pack – это рюкзак-трансформер на 20л от бренда Osprey. Его можно носить как обычный рюкзак, или как сумку (лямки прячутся в специальное отделение).
Спинка Air Scape с вспененными зонами гарантирует комфорт во время ношения. В основном отделе есть мягкий отсек для ноутбука, место для папки, канцелярии, телефона и карабин для ключей. В передней части есть горизонтальный карман на молнии. Рюкзак отлично подойдет как для ежедневного использования в городе, учебы, так и для непродолжительных путешествий.
Особенности:
- рюкзак-трансформер
- стильный минималистичный дизайн
- карман на молнии
- 2 отделения
- карабин для ключей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Спортивный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





