Сумка
- Емкость: 1L
- Состояние: Новое
- Цвет: Серый
- Производитель: Osprey
- Размеры (см): 20×15×3 см
Продуманные внутренние и внешние карманы и двойной доступ с помощью молнии U позволяют организовать и легко достать кошелек, ключи, телефон, солнцезащитные очки, бальзам для губ и другие мелкие предметы.
Сумка имеет два формата ношения: можно носить через плечо или снять ремешок и прикрепить ее к поясу. Плечевой ремень легко настраивается под вас. Изготовлена из 100% переработанного полиэстера 300D.
Назначение: путешествия, велопутешествия, повседневная жизнь.
Особенности:
- ультралегкий
- стильный минималистичный дизайн
- переделанная ткань
- ҮКК замочки
- 2 отделения
- карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Спортивный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




