Сумка для ноутбука Hazard 4 Cartridge
- Состояние: новое
- Цвет: койот
- Бренд: Hazard 4
- Материал: нейлон
- Размер: 28 см х 42 см х 4 см
- Вид застежки: липучка
Сумка для ноутбука изготовлена из крепкого нейлона, что обеспечивает высокую устойчивость к сложным условиям использования. Предназначена для безопасной переноски и защиты ноутбуков с диагональю экрана от 15 до 17 дюймов.
По бокам расположены панели MOLLE и кольца для крепления дополнительных аксессуаров. На основном отделении расположена Velcro липучка, которая позволяет устанавливать любые нашивки или эмблемы, такие как флаг, эмблема подразделения или так называемые Morale Patches.
Удобная ручка для переноски позволяет комфортно носить сумку в руке, а специальные карабины позволяют закрепить ее на рюкзаках серии Sidewinder и Second Front.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hazard 4 |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2 л |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Основные | |
| Тип застежки | Липучка |
| Пол | Унисекс |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 280 см |
| Ширина | 420 см |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







