Поясная сумка
- Цвет: Синий
- Состояние: Новое (без 1 бирки, учтено в цене)
- Страна производитель: США
- Модель: Vertx SOCP Sling
- Размеры: (ШхВхГ): 25х12х4 см
Легко маскируясь под стандартный рюкзак, эта сумка есть чем угодно. Сумка идеально подходит для ношения на поясе или на плече, регулируется индивидуально под пользователя. Тактическая сумка Vertx SOCP Sling оснащена всеми функциями, необходимыми для выполнения любой миссии.
Характеристики:
- Регулируемые зажимы крепления позволяют носить на талии или плечевом ремне других рюкзаков.
- Скрытый карман быстрого доступа
- Внутренний карман для монет
- Внешний карман для мобильного телефона с окошком с сенсорным экраном можно сложить
- Внешние клапаны на кармане для мобильного телефона состоят для фото- или видеонаблюдения.
- Расширяющийся внутренний карман помещает дополнительное снаряжение или предметы
- Внешние застежки-молнии, расположенные друг к другу, позволяют работать обеими руками в условиях слабого освещения.
- Внутренний сетчатый карман со стороны тела быстро раскрывается для доступа к скрытому карману под ним.
- Металлические зажимы для крепления, совместимые с ремнями или ремешками шириной до 2,25 дюйма.
- Внутренние карманы изготовлены из крепкой сетки.
- Тихая внешняя молния уменьшает шум во время движения
- Корпусная ткань 500D Cordura добавляет долговечности.
- Регулируемые ремешки и прозрачная поверхность на кармане для мобильного телефона обеспечивают полную видимость экрана под любым углом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertex |
| Страна производитель | США |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Синий |
| Материал | Cordura |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴







