- Состояние: Новое
- Цвет: Черный
- Объем: 30л
- Размер: 50 х 30 х 26 см
- Размер в сложенном формате: 20 х 15 х 5 см
Сумка Osprey Ultralight Stuff Duffel – легкая, компактная и вместительная модель объемом 30 литров и весом всего 200 граммов. Она легко складывается в свой карман, поэтому ее удобно брать с собой в путешествие как дополнительную сумку для новых вещей или покупок. В то же время изделие отлично подходит для занятий спортом или ежедневного использования.
Сумка изготовлена из сверхпрочного нейлона 40D с водоотталкивающей пропиткой, что обеспечивает надежную защиту вещей и высокую износостойкость. Регулируемый наплечный ремень оснащен мягкой накладкой для удобства в носке.
В просторном основном отделении легко помещаются вещи больших размеров, а передний плоский карман — идеальный для документов, смартфона или других мелочей. Боковой эластичный карман пригодится для бутылки с водой, а специальный клипс позволяет удобно хранить ключи.
Модель имеет современный спортивный дизайн, изготовленная из переработанных материалов, сумка отвечает высоким стандартам качества и поддерживает экологичный подход к производству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 1 999 ₴







