Сумка транспортная
- Цвет: Black
- Производитель: 5.11 Tactical
- Страна производитель: США
- Стан: Б.В (присутствуют признаки пользования)
Транспортная сумка SOMS (Some of My Stuff) разместит в себе все необходимое для переноски на полигон или ППД. Она пригодится военным всем родиневалов армии как на службе, так и в гражданской жизни.
Характеристики:
- 4 кармана
- вес - 7.6 кг
- объем - 126 л
- молнии YKK®
- компрессионные ремни
- пулери на блискавках
- ручки для переноски
- не содержит PFAS соединений
- внутренняя панель MOLLE
- внутренний съемный каркас
- защищенное дно и боковые панели
- внутрішня перегородка на липучках
- габарити - 81 см В х 35.5 см Ш х 47 см Г
- панели-липучки для крепления знаков идентификации
- защищены уголки и колеса для удобной транспортировки
- прозрачный карман для удостоверения личности или идентификатора
- материал - 100% Нейлон 1050D и 1680D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Объем | 126 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 10 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴






